Фундаменты - Персональный сайт
Пятница, 29.03.2024, 12:17
ПЕРЕКРЫТИЯ 
+7(812) 244-1773Главная | Фундаменты
МЕНЮ
Статистика
Монолит

Сегодня ритм городского жителя подобен течению бурной реки и вероятно, каждый из нас задумывался о жизни в собственном загородном доме. Все прелести современного города порой так хочется променять на спокойный ритм загородной жизни, услышать пение птиц, сделать глоток свежего чистого воздуха и насладиться гармонией с матушкой – природой. Перед горожанами, желающими построить комфортный загородный дом, встает масса вопросов относительно выбора стройматериалов. Безусловно, помимо качества, комфорта, безопасности и долговечности, хочется, чтобы дом был как с картинки журнала об элитных загородных постройках. Эта проблема легко решается, если в качестве облицовочного материала для фасада и внутренней отделки дома выбрать клинкерную плитку! Это тот же клинкерный кирпич только тоньше!

... Читать дальше »
Просмотров: 1531 | Добавил: vera-sio | Дата: 26.09.2012

Большинство городских жителей стремятся обзавестись загородным дом или коттеджем в живописном месте, вдали от городского шума, где можно отдохнуть и телом и душой! Но вот незадача - дом не достаточно теплый. Вполне возможно этот дом достался Вам по наследству и порядком обветшал, или при строительстве дома были допущены огрехи – выбраны не самые качественные стройматериалы, или всему виной ограниченные финансовые возможности. Вопросов может быть много, и самый главный в такой ситуации - Что делать, чтобы дом стал теплым?
Вы озадачены, как правильно выбрать качественные стройматериалы? И как разглядеть преимущественные особенности того или иного товара, а также окупить свои вложения? И не маловажный момент – поменьше мусора в процессе строительства и экономия времени!
Решить вопрос утепления, отделки или реконструкции загородного дома качественными стройматериалами предлагается с помощью фасадных ... Читать дальше »
Просмотров: 1311 | Добавил: vera-sio | Дата: 04.07.2012

Вы задумали построить загородный дом, осуществить свою давнюю мечту? В мыслях мелькают образы, каким будет Ваш дом. Воображение рисует все подробности, и кажется, видны детали – цвет и форма крыши, цвет фасада, оконные рамы, красивая лестница, разнообразные цветочные клумбы, шикарная тротуарная дорожка с необычным узором, уютная беседка для отдыха и просторный гараж. И как только Вы решили - Дому быть, возникает масса вопросов. Как воплотить свою мечту, из каких материалов строить, обратиться к специалистам или строить своими силами, в какую сумму обойдется строительство, и как скоро я смогу отпраздновать новоселье?
Все не так страшно как кажется. Воплотить свои задумки о загородном доме в жизнь вполне реально! Можно посоветоваться с друзьями, имеющих подобную практику, почитать журналы о загородном строительстве, изучить рынок стройматериалов. Особенно стоит прислушаться к советам опытных специалистов, которые помогают решать вопросы подобного плана, уже не первый год.
С ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: vera-sio | Дата: 02.07.2012

Жить загородом и иметь свой домик, где можно отвлечься от шума большого города, мечтает, чуть ли не каждый. Глоток свежего воздуха и положительных эмоций, которых так не хватает городским жителям, можно получить, выехав загород. Что делать если не хочется возвращаться в каменные джунгли и быть в гармонии с природой? Ответ напрашивается один – построить свой собственный дом, и в качестве строительного материала использовать клинкер.
Построить дом своими руками? Нет ничего невозможного. Все мы в душе немного архитекторы, и имеем собственные задумки и проекты загородного дома. Так приятно будет полюбоваться на творение, сделанное своими руками. Воплотить свою мечту построив теплый, уютный, безопасный, из качественных материалов загородный дом, который придется по душе всей семье.
Вариантов, из каких материалов строить видимо, не видимо. Большинство отдают предпочтение ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 871 | Добавил: vera-sio | Дата: 29.06.2012

Тротуарный клинкерный кирпич (брусчатка) в ландшафтном дизайне. Что может стать прекрасным украшением к загородному дому? Конечно, красиво оформленный участок! Не стоит пренебрегать обустройством прилегающей территории. Как театр начинается с вешалки, так и дом начинается с приусадебной территории.
Большую популярность в искусстве ландшафтного дизайна приобретает тротуарный клинкерный кирпич. Он рекомендован в использовании для мощения дорожек, улиц, участков приближенный к загородному дому, а также для городских зданий, парковок, подъездных путей, участков двора, для террасы, лестничных конструкций, приусадебных двориков.
По мнению специалистов в ландшафтном дизайне садовые дорожки и различные площадки на приусадебном участке являются важным декоративным и функциональным элементом. Благодаря чему можно предотвратить появление грязи на территори ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: vera-sio | Дата: 28.06.2012

На что будет опираться фундамент?     

Если волей счастливого случая вам в наследство достался участок земли, то пора задуматься, что на нем построить кроме туалета.
     Ну туалет это ... Читать дальше »
Просмотров: 2271 | Добавил: kokvalera | Дата: 09.03.2010


Copyright MyCorp © 2024
ESET Nod32 Online Scanner