Воскресенье, 28.04.2024, 18:42
ПЕРЕКРЫТИЯ 
+7(812) 244-1773Главная |
МЕНЮ
Статистика
Монолит

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Строительные услуги
16:40
Строительные услуги

Строительные услуги.

замена плит перекрытия, монолитные перекрытия, перекрытия в доме, бетонные перекрытия, усиление перекрытий, замена перекрытий, усиление проемов

    Компания имеет опыт сопровождения всего процесса строительства необходимой документацией. Требования СНиП(ов), ГОСТ(ов), ведение журналов работ, оформление акт скрытых работ и многое, многое  другое, все это соблюдается не только при исполнении государственных заказов, но и при работе с частным сектором. 
     Ориентируясь  в основном на исполнении государственных контрактов, мы тем не менее всегда готовы оказывать услуги в частном секторе. Работы описанные в техзадании Заказчика сверяются с фактическими объемами. Рассчитывается смета в автоматизированной системе "Госэталон 1.1" и совместно с Заказчиком уточняются применяемые материалы и технологии. Окончательное решение о начале работ оформляется договором, к которому прилагается согласованная смета, график производства работ и порядок расчетов. 
     В процессе строительства ведется журнал производства работ, ведомости поступления стройматериалов и сертификатов. В работе используются технологические карты, согласно разработанного ППР (проекта производства работ). Эти и другие мероприятия препятствуют появление брака или дефектов в процессе строительства либо при дальнейшей эксплуатации завершенных строительством объектов. При сдаче обязательно прилагается акт освидетельствования скрытых работ с сертификатами соответствия и исполнительными схемами.
     Важным звеном любой компании является ее кадровый актив. С молодым квалифицированным пополнением в строительстве достаточно напряженно и по тому костяк кадров это специалисты 35-45 лет. Люди впитавшие с возрастом ответственность за исполненную работу. Дорожащие своим именем и не допускающие разгильдяйства.Люди знающие на собственном опыте как построить качественно и в срок, в соответствии со строительной документацией.
     Для беглого знакомства с нашей компанией полистайте страницы этого сайта. А для предметного разговора оставляйте сообщение в гостевой книге или звоните по контактным номерам.

Просмотров: 1232 | Добавил: kokvalera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
ESET Nod32 Online Scanner